Четверг, 15 января, 2026
-12.8 C
Рязань

Пьяный мужчина прикусил язык и умер в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в Москве в больнице скончался местный житель, который прикусил себе язык. Об этом пишет Лента со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Сообщается, что 47-летний мужчина распивал спиртное. Его госпитализировали с диагнозом «стеноз гортани, рана языка», который он получил в результате падения. Врачам не удалось спасти пациента.

Реклама

Отметим, что на данный момент точная причина гибели человека не известна.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Статьи по теме