Пьяный мужчина изнасиловал пенсионерку посреди улицы в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали жителя Саратова, который подозревается изнасиловании пожилой женщины. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на СУ СК РФ по региону.

Инцидент произошел 26 января на пересечении улиц Большая Горная и Университетская. Сообщается, что пьяный 38-летний мужчина остановил пожилую женщину и под угрозой расправы надругался над ней прямо на улице.

Отметим, что подозреваемый полностью признал свою вину. Ему грозит до шести лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы
Статьи по теме