Пьяный мужчина изнасиловал пенсионерку посреди улицы в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали жителя Саратова, который подозревается изнасиловании пожилой женщины. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на СУ СК РФ по региону.

Инцидент произошел 26 января на пересечении улиц Большая Горная и Университетская. Сообщается, что пьяный 38-летний мужчина остановил пожилую женщину и под угрозой расправы надругался над ней прямо на улице.

Отметим, что подозреваемый полностью признал свою вину. Ему грозит до шести лет лишения свободы.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы
Статьи по теме