Пьяный мужчина изнасиловал пенсионерку посреди улицы в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали жителя Саратова, который подозревается изнасиловании пожилой женщины. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на СУ СК РФ по региону.

Инцидент произошел 26 января на пересечении улиц Большая Горная и Университетская. Сообщается, что пьяный 38-летний мужчина остановил пожилую женщину и под угрозой расправы надругался над ней прямо на улице.

Отметим, что подозреваемый полностью признал свою вину. Ему грозит до шести лет лишения свободы.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме