Пьяный мужчина изнасиловал пенсионерку посреди улицы в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали жителя Саратова, который подозревается изнасиловании пожилой женщины. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на СУ СК РФ по региону.

Инцидент произошел 26 января на пересечении улиц Большая Горная и Университетская. Сообщается, что пьяный 38-летний мужчина остановил пожилую женщину и под угрозой расправы надругался над ней прямо на улице.

Отметим, что подозреваемый полностью признал свою вину. Ему грозит до шести лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.

Чиновники: в Рязанской области значительно вырос спрос на бензин, на отдельных АЗС введены ограничения на продажу

В Рязанской области фиксируется значительный рост среднесуточного спроса на бензин. Об этом сообщили в Минэкономразвития региона в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте.
Темы
Статьи по теме