Пьяный муж зарезал воспитательницу на глазах детей в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело о халатности в отношении заведующей детским садом в подмосковном Воскресенске после гибели воспитательницы, передает телеканал РЕН ТВ.

Проверка выявила многочисленные нарушения обеспечения безопасности детсада. Так, в учреждении был всего лишь один охранник, не работал ряд видеокамер и не все помещения были оборудованы средствами охранной сигнализации.

Продолжение после рекламы

Трагедия произошла 31 августа прямо на глазах у детей: пьяный муж «нянечки» пробрался в детский сад через запасной вход и несколько раз ударил супругу ножом. От полученных ранений женщина скончалась на месте.

На кадрах с места убийство видно, что пострадавшая истекала кровью прямо в кабинете для младшей группы около парты. Против 53-летнего мужчины возбуждено дело.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

SHOT: Число случаев «попкорновой болезни» в России выросло на 30%

В России за последний год зафиксирован 30-процентный рост заболеваемости среди потребителей электронных сигарет и вейпов. Врачи-пульмонологи отмечают, что основную группу риска составляют подростки и молодые люди в возрасте до 35 лет, у которых диагностируют тяжелые поражения легких — EVALI и облитерирующий бронхиолит.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Темы

Статьи по теме