Пьяный мотоциклист без прав протаранил толпу пешеходов в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на вторник, 27 августа, в селе Тарказы в Башкирии произошла авария, которую спровоцировал мотоциклист.

Как пишет РЕН ТВ, байкер совершил наезд на группу пешеходов. Пострадали пятеро человек. Известно, что были госпитализированы двое 19-летних молодых людей, а также 18-летняя девушка.

Выяснилось, что водитель был и не имел водительского удостоверения. По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы
Статьи по теме