Пьяный мотоциклист без прав протаранил толпу пешеходов в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на вторник, 27 августа, в селе Тарказы в Башкирии произошла авария, которую спровоцировал мотоциклист.

Как пишет РЕН ТВ, байкер совершил наезд на группу пешеходов. Пострадали пятеро человек. Известно, что были госпитализированы двое 19-летних молодых людей, а также 18-летняя девушка.

Выяснилось, что водитель был и не имел водительского удостоверения. По факту ДТП проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.
Темы
Статьи по теме