Пьяный лихач устроил гонки с полицией в Новокузнецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали 31-летнего жителя Новокузнецка, который мчался по улицам городом со скоростью 230 км/ч. Как пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на Управление МВД по Кемеровской области.

Сообщается, что полицейские заметили элитную иномарку Porsche на улице Циолковского. За рулем авто сидел мужчина и распивал алкоголь. Увидев полицию, он заперся в машине и попытался скрыться.

На требование инспекторов остановиться лихач не реагировал. При этом за время погони он неоднократно выезжал на полосу встречного движения, создавая аварийные ситуации, несколько раз проехал на красный сигнал светофора.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Выяснилось, что он был ранее лишен водительских прав.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы
Статьи по теме