Пьяный лихач устроил гонки с полицией в Новокузнецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали 31-летнего жителя Новокузнецка, который мчался по улицам городом со скоростью 230 км/ч. Как пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на Управление МВД по Кемеровской области.

Сообщается, что полицейские заметили элитную иномарку Porsche на улице Циолковского. За рулем авто сидел мужчина и распивал алкоголь. Увидев полицию, он заперся в машине и попытался скрыться.

На требование инспекторов остановиться лихач не реагировал. При этом за время погони он неоднократно выезжал на полосу встречного движения, создавая аварийные ситуации, несколько раз проехал на красный сигнал светофора.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Выяснилось, что он был ранее лишен водительских прав.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.
Темы
Статьи по теме