Пьяный калининградец уснул у костра и сгорел заживо

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование по факту гибели 53-летнего жителя Калининграда. Как пишет портал «Клопс», мужчина сгорел заживо.

Инцидент произошел 5 октября. Прохожие обнаружили его тело на улице Батальной недалеко от школы №6. По предварительным данным, он работал автослесарем: одежда была запачкана машинным маслом и бензином.

Продолжение после рекламы

По версии следователей, мужчина сидел рядом с костром и выпивал. Вскоре он уснул. В это время огонь перекинулся на его одежду. Горожанин скончался от травматического шока, у него обожжено 90% поверхности тела.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Статьи по теме