Вторник, 23 декабря, 2025
-12.1 C
Рязань

Пьяный калининградец уснул у костра и сгорел заживо

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование по факту гибели 53-летнего жителя Калининграда. Как пишет портал «Клопс», мужчина сгорел заживо.

Инцидент произошел 5 октября. Прохожие обнаружили его тело на улице Батальной недалеко от школы №6. По предварительным данным, он работал автослесарем: одежда была запачкана машинным маслом и бензином.

Реклама

По версии следователей, мужчина сидел рядом с костром и выпивал. Вскоре он уснул. В это время огонь перекинулся на его одежду. Горожанин скончался от травматического шока, у него обожжено 90% поверхности тела.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме