Пьяный калининградец уснул у костра и сгорел заживо

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование по факту гибели 53-летнего жителя Калининграда. Как пишет портал «Клопс», мужчина сгорел заживо.

Инцидент произошел 5 октября. Прохожие обнаружили его тело на улице Батальной недалеко от школы №6. По предварительным данным, он работал автослесарем: одежда была запачкана машинным маслом и бензином.

По версии следователей, мужчина сидел рядом с костром и выпивал. Вскоре он уснул. В это время огонь перекинулся на его одежду. Горожанин скончался от травматического шока, у него обожжено 90% поверхности тела.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Статьи по теме