Пьяный дачник доехал из Новосибирска в Кузбасс в вагоне с углем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники транспортной полиции задержали на станции Юрга 59-летнего мужчину, который добрался из Новосибирска в Кузбасс в вагоне с углем. Пьяный гражданин желал попасть на дачу. Но он не захотел ждать электричку и залез в грузовой состав.

Сперва мужчина «тусил» у приятелей. После этого он захотел поехать к себе на дачу. Двухчасовое ожидание электрички мужчину не прельщало, тогда он решил вопрос радикально: залез в грузовой вагон, груженый углем. Однако «путешественника» ждало разочарование: состав проследовал до Кузбасса, не делая остановок. В итоге дачник преодолел 174 километра и угодил в руки полиции.

Когда мужчину задержали, на него составили протокол. Теперь он должен оплатить штраф, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Глава «ЛизаАлерт» рассказал про версии о месте несчастного случая с Усольцевыми

Металлические предметы, которые были у семьи — ключи, брелок — теоретически можно обнаружить с помощью беспилотника. Но за 11 суток сделать это на практике не удалось.

Российская ПВО отразила удар 125 украинских беспилотников за ночь

За ночь 26 марта российская ПВО сбила 125 украинских дронов над 14 регионами страны. Атака охватила территорию от Ленинградской области до Крыма и акваторию Чёрного моря.

Другие материалы автора