Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

Пьяный дачник доехал из Новосибирска в Кузбасс в вагоне с углем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники транспортной полиции задержали на станции Юрга 59-летнего мужчину, который добрался из Новосибирска в Кузбасс в вагоне с углем. Пьяный гражданин желал попасть на дачу. Но он не захотел ждать электричку и залез в грузовой состав.

Сперва мужчина «тусил» у приятелей. После этого он захотел поехать к себе на дачу. Двухчасовое ожидание электрички мужчину не прельщало, тогда он решил вопрос радикально: залез в грузовой вагон, груженый углем. Однако «путешественника» ждало разочарование: состав проследовал до Кузбасса, не делая остановок. В итоге дачник преодолел 174 километра и угодил в руки полиции.

Реклама

Когда мужчину задержали, на него составили протокол. Теперь он должен оплатить штраф, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме