Пятница, 12 декабря, 2025
-2 C
Рязань

Пьяный бомж зарезал трех человек в Кузбассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан мужчина, который подозревается в убийстве трех человек в жилом доме в Мариинске Кемеровской области. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на СУ СКР по региону.

По предварительной версии, во время застолья между злоумышленником и его знакомыми возникла перебранка, которая переросла в драку. Мужчина схватил нож и зарезал им двух женщин 34 и 57 лет, а также 39-летнего мужчину. Один пострадавший, 28-летний мужчина, был госпитализирован.

Реклама

Выяснилось, что 23-летний подозреваемый и его жертвы являются лицами без определенного места жительства. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Статьи по теме