Пьяный бомж зарезал трех человек в Кузбассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан мужчина, который подозревается в убийстве трех человек в жилом доме в Мариинске Кемеровской области. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на СУ СКР по региону.

По предварительной версии, во время застолья между злоумышленником и его знакомыми возникла перебранка, которая переросла в драку. Мужчина схватил нож и зарезал им двух женщин 34 и 57 лет, а также 39-летнего мужчину. Один пострадавший, 28-летний мужчина, был госпитализирован.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что 23-летний подозреваемый и его жертвы являются лицами без определенного места жительства. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме