Суббота, 15 ноября, 2025
1.2 C
Рязань

Пьяный бомж зарезал трех человек в Кузбассе

Задержан мужчина, который подозревается в убийстве трех человек в жилом доме в Мариинске Кемеровской области. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на СУ СКР по региону.

По предварительной версии, во время застолья между злоумышленником и его знакомыми возникла перебранка, которая переросла в драку. Мужчина схватил нож и зарезал им двух женщин 34 и 57 лет, а также 39-летнего мужчину. Один пострадавший, 28-летний мужчина, был госпитализирован.

Выяснилось, что 23-летний подозреваемый и его жертвы являются лицами без определенного места жительства. Возбуждено уголовное дело.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.