Пьяный автомобилист протаранил дом под Краснодаром

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 января на территории Краснодарского края пьяный водитель устроил серьезное ДТП. Он протаранил стену жилого дома в станице Воронежской. Момент ДТП был заснят на видео.

При просмотре ролика можно заметить, как пьяный водитель едет на внедорожнике «Нива» белого цвета по станице. Он приближается к повороту, однако скорость не сбрасывает и руль не поворачивает. Его машина летит прямо, съезжает с дороги и на полной скорости сперва сносит забор на участке, а затем врезается в стену жилого частного дома. В итоге авто и дом получают серьезные повреждения.

Уточняется, что водитель получил травмы в результате столкновения с домом. Больше никто повреждений не получил. Кроме того, сообщается, что речь автомобилиста была бессвязной, а сам он был в сильном алкогольном опьянении, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

22-летний мужчина получил 200 часов работ за интимную связь с 14-летней

Приговор вынесен. Мариинский городской суд Кемеровской области поставил точку в деле, которое, по данным официального представителя суда Алексея Бушуева, касается преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

Другие материалы автора