Пятница, 23 января, 2026
-26 C
Рязань

Пьяный автомобилист протаранил дом под Краснодаром

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 января на территории Краснодарского края пьяный водитель устроил серьезное ДТП. Он протаранил стену жилого дома в станице Воронежской. Момент ДТП был заснят на видео.

При просмотре ролика можно заметить, как пьяный водитель едет на внедорожнике «Нива» белого цвета по станице. Он приближается к повороту, однако скорость не сбрасывает и руль не поворачивает. Его машина летит прямо, съезжает с дороги и на полной скорости сперва сносит забор на участке, а затем врезается в стену жилого частного дома. В итоге авто и дом получают серьезные повреждения.

Реклама

Уточняется, что водитель получил травмы в результате столкновения с домом. Больше никто повреждений не получил. Кроме того, сообщается, что речь автомобилиста была бессвязной, а сам он был в сильном алкогольном опьянении, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Что случилось этой ночью: Трамп отменил пошлины, атака БПЛА на Тамань, тысячи жертв в Иране 

Президент США Дональд Трамп отказался от намерения ввести дополнительные пошлины на товары из ряда европейских стран с 1 февраля. Это решение последовало за достижением договоренностей с генеральным секретарем НАТО по вопросу о Гренландии.

Закрыть гештальт не вышло, психолог предупредил Ларису Долину о последствиях

Лариса Долина не пришла на вручение ключей от квартиры в Хамовниках новой владелице — Полине Лурье. Конфликт, длившийся с лета 2024 года, завершился принудительным выселением певицы. А вскоре у неё возникли новые проблемы — с загородным участком в Подмосковье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме