Пьяные приморцы угнали школьный автобус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом предстанут жители Спасска-Дальнего в Приморском крае, которые обвиняются в угоне школьного автобуса. Об этом пишет «АиФ».

Сообщается, что мужчина находились в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Они подошли к автобусу и выяснили, что дверь открыта, а ключи находятся в салоне. Злоумышленники решили угнать транспортное средство. Они катались на нем по городу, однако вскоре были задержаны.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора