Четверг, 25 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

Пьяные приморцы угнали школьный автобус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом предстанут жители Спасска-Дальнего в Приморском крае, которые обвиняются в угоне школьного автобуса. Об этом пишет «АиФ».

Сообщается, что мужчина находились в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Они подошли к автобусу и выяснили, что дверь открыта, а ключи находятся в салоне. Злоумышленники решили угнать транспортное средство. Они катались на нем по городу, однако вскоре были задержаны.

Реклама

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме