Пятница, 20 февраля, 2026
-5.6 C
Рязань

Пьяные приморцы угнали школьный автобус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом предстанут жители Спасска-Дальнего в Приморском крае, которые обвиняются в угоне школьного автобуса. Об этом пишет «АиФ».

Сообщается, что мужчина находились в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Они подошли к автобусу и выяснили, что дверь открыта, а ключи находятся в салоне. Злоумышленники решили угнать транспортное средство. Они катались на нем по городу, однако вскоре были задержаны.

Реклама

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора