Пьяные приморцы угнали школьный автобус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом предстанут жители Спасска-Дальнего в Приморском крае, которые обвиняются в угоне школьного автобуса. Об этом пишет «АиФ».

Сообщается, что мужчина находились в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Они подошли к автобусу и выяснили, что дверь открыта, а ключи находятся в салоне. Злоумышленники решили угнать транспортное средство. Они катались на нем по городу, однако вскоре были задержаны.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Популярные материалы

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме