Пьяные омичи жестоко избили ветерана войны ради денег

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжается расследование уголовного дела в отношении двух жителей деревни Усовка, которые обвиняются в нападении на ветерана Великой Отечественной войны. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры.

Инцидент произошел 9 апреля 2020 года. Сообщается, что двое пьяных мужчин проникли в дом 89-летнего пенсионера, зная, что он не сможет оказать сопротивление. Злоумышленники угрожали ему убийством, наносили телесные удары.

Потерпевший отдал им 13 тысяч рублей, опасаясь за свою жизнь. Суд избрал обвиняемым меру пресечения в виде заключения под стражу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы
Статьи по теме