Пьяного рабочего разрубило жаткой комбайна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На одном из сельхозпредприятий Назаровского района в Красноярском крае произошла трагедия. Об этом пишет портал «НГС24».

Сообщается, что рабочий, заготавливавший силос в состоянии алкогольного опьянения, потерял равновесие, оступился и упал в механизм жатки уборочного комбайна. Смерть наступила на месте происшествия.

Суд признал вину работодателя, который не уследил за работником, и постановил взыскать в пользу матери погибшего 370 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы
Статьи по теме