Пьяного рабочего разрубило жаткой комбайна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На одном из сельхозпредприятий Назаровского района в Красноярском крае произошла трагедия. Об этом пишет портал «НГС24».

Сообщается, что рабочий, заготавливавший силос в состоянии алкогольного опьянения, потерял равновесие, оступился и упал в механизм жатки уборочного комбайна. Смерть наступила на месте происшествия.

Суд признал вину работодателя, который не уследил за работником, и постановил взыскать в пользу матери погибшего 370 тысяч рублей.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Петербург утром 6 июня 

Утром 6 июня Санкт-Петербург подвергся масштабной атаке беспилотных средств военного назначения. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов. По его словам, в городе работают средства противовоздушной обороны. Власти и экстренные службы контролируют ситуацию.

Темы

Статьи по теме