Пьяного рабочего разрубило жаткой комбайна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На одном из сельхозпредприятий Назаровского района в Красноярском крае произошла трагедия. Об этом пишет портал «НГС24».

Сообщается, что рабочий, заготавливавший силос в состоянии алкогольного опьянения, потерял равновесие, оступился и упал в механизм жатки уборочного комбайна. Смерть наступила на месте происшествия.

Суд признал вину работодателя, который не уследил за работником, и постановил взыскать в пользу матери погибшего 370 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.

Соседка рассказала подробности атаки БПЛА на дом в Егорьевске, где погиб младенец

Местная жительница Каролина, проживающая через дорогу от разрушенного дома, поделилась подробностями страшной ночи в Егорьевске, когда беспилотный летательный аппарат атаковал частный жилой дом.
Темы
Статьи по теме