Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Пьяного рабочего разрубило жаткой комбайна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На одном из сельхозпредприятий Назаровского района в Красноярском крае произошла трагедия. Об этом пишет портал «НГС24».

Сообщается, что рабочий, заготавливавший силос в состоянии алкогольного опьянения, потерял равновесие, оступился и упал в механизм жатки уборочного комбайна. Смерть наступила на месте происшествия.

Суд признал вину работодателя, который не уследил за работником, и постановил взыскать в пользу матери погибшего 370 тысяч рублей.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора