Пьяного чиновника везли на тележке полицейские во Внуково

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В аэропорту Внуково сотрудники полиции перевозили на тележке пьяного чиновника. Об этом пишет портал Piter TV, делясь видео с места случившегося.

Инцидент произошел в конце декабря. Сообщается, что речь шла о заместителе руководителя регионального управления Ростехнадзора. Стражи порядка были вынуждены заковать его в наручники, так как он вел себя слишком активно. В частности, мужчина издавал крики и стоны.

В отношении полицейских была инициирована проверка, которая показала, что они своими действиями не нарушали правил.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Трамп заявил, что Россия хочет заключить сделку по Украине

Дональд Трамп призвал Владимира Зеленского провести выборы и заключить соглашение об урегулировании конфликта с Россией.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 

Инциденты с дата-центрами «Яндекса»: сбои затронули сервисы по всей России

В ночь на 11 октября после атаки получил повреждения и полностью остановился дата-центр «Яндекса» во Владимире. Компания сообщила о выходе из строя одной из зон доступности Yandex Cloud и переводе облачной платформы в аварийный режим.
Темы
Статьи по теме