Пьяного чиновника везли на тележке полицейские во Внуково

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В аэропорту Внуково сотрудники полиции перевозили на тележке пьяного чиновника. Об этом пишет портал Piter TV, делясь видео с места случившегося.

Инцидент произошел в конце декабря. Сообщается, что речь шла о заместителе руководителя регионального управления Ростехнадзора. Стражи порядка были вынуждены заковать его в наручники, так как он вел себя слишком активно. В частности, мужчина издавал крики и стоны.

В отношении полицейских была инициирована проверка, которая показала, что они своими действиями не нарушали правил.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.
Темы
Статьи по теме