Пьяного чиновника везли на тележке полицейские во Внуково

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В аэропорту Внуково сотрудники полиции перевозили на тележке пьяного чиновника. Об этом пишет портал Piter TV, делясь видео с места случившегося.

Инцидент произошел в конце декабря. Сообщается, что речь шла о заместителе руководителя регионального управления Ростехнадзора. Стражи порядка были вынуждены заковать его в наручники, так как он вел себя слишком активно. В частности, мужчина издавал крики и стоны.

В отношении полицейских была инициирована проверка, которая показала, что они своими действиями не нарушали правил.

Популярные материалы

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора