Пьяная женщина устроила дебош на борту самолета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пассажирка устроила пьяный дебош на борту рейса «Петербург – Сочи». Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ, который опубликовал видео с места случившегося.

Сообщается, что женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начала скандалить, едва борт приступил к снижению.

После того, как командир объявил о необходимости пристегнуть ремни, она вскочила с места и пыталась прорваться к соседнему ряду. Женщину снимали на камеру другие пассажиры. В их адрес посыпались оскорбления и угрозы.

Отметим, что после посадки пассажирку задержали стражи порядка. Выяснилось, что она недавно выписалась из психиатрической клиники.

Популярные материалы

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.
Темы
Статьи по теме