Пьяная женщина устроила дебош на борту самолета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пассажирка устроила пьяный дебош на борту рейса «Петербург – Сочи». Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ, который опубликовал видео с места случившегося.

Сообщается, что женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начала скандалить, едва борт приступил к снижению.

После того, как командир объявил о необходимости пристегнуть ремни, она вскочила с места и пыталась прорваться к соседнему ряду. Женщину снимали на камеру другие пассажиры. В их адрес посыпались оскорбления и угрозы.

Отметим, что после посадки пассажирку задержали стражи порядка. Выяснилось, что она недавно выписалась из психиатрической клиники.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.
Темы
Статьи по теме