Пьяная женщина устроила дебош на борту самолета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пассажирка устроила пьяный дебош на борту рейса «Петербург – Сочи». Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ, который опубликовал видео с места случившегося.

Сообщается, что женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начала скандалить, едва борт приступил к снижению.

После того, как командир объявил о необходимости пристегнуть ремни, она вскочила с места и пыталась прорваться к соседнему ряду. Женщину снимали на камеру другие пассажиры. В их адрес посыпались оскорбления и угрозы.

Отметим, что после посадки пассажирку задержали стражи порядка. Выяснилось, что она недавно выписалась из психиатрической клиники.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме