Пьяная женщина напала на сотрудника ГИБДД и повредила патрульный автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Манского района, оскорбившей сотрудника ГИБДД. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Женщина управляла автомобилем «Нива», который остановили для проверки сотрудники ГИБДД. Полицейские почувствовали запах алкоголя, также выяснилось, что у неё нет водительского удостоверения. Во время разговора с сотрудниками 33-летняя женщина попыталась завести мотор и уехать, но один из инспекторов успел вытащить ключ зажигания. 

После этого гражданка стала оскорблять полицейских нецензурной бранью, вести себя вызывающе и даже ударила одного из сотрудников. Чтобы утихомирить женщину, полицейским пришлось применить боевые приёмы борьбы и наручники. Когда её посадили в салон, она ногами разбила лобовое стекло патрульного автомобиля и сломала видеорегистратор. 

В результате освидетельствования на состояние опьянения показания прибора составили 1,14 мг/л. Женщину уже отправили под арест на 10 суток. Также в отношении неё возбудили уголовное дело по ст. 318 УК РФ. Виновной может грозить до 5 лет лишения свободы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.
Темы

Трёх кандидатов зарегистрировали в Рязанской области на выборах по одномандатным округам

По округу №157 зарегистрированы представитель КПРФ Владимир Якунин и кандидат от «Единой России», действующий депутат Госдумы Андрей Красов. В округе №158 зарегистрирован ещё один представитель КПРФ Евгений Морозов. 

Целью удара под Киевом стала выставка вооружений и высокопоставленные офицеры

Предварительно речь идёт более чем о 50 погибших. Среди них могут быть не менее 12 офицеров в звании полковника и выше, а также два высокопоставленных офицера стран НАТО.

В Скопинском округе водитель погиб при столкновении с маршруткой, шестеро пострадали

Авария случилась 24 июля, примерно в 12:32, на восьмом километре автодороги Коготково — Корневое — Князево — станция Топилы. По предварительным данным, столкнулись автомобиль Mitsubishi и маршрутное транспортное средство «Газель».

Артём Бранов рассказал об итогах поездки в Касимов

Вместе с главой Касимовского округа Иваном Бахиловым он осмотрел площадь Соборную — один из главных объектов благоустройства. Проект стал продолжением масштабной работы по созданию комфортной городской среды.

Новый участник, которому рады не все, придёт в субботу в шоу «Мастер игры»

В новой серии привычный ход игры изменится. Олег Верещагин, оставшийся единственным представителем Тёмной стороны, пригласит Алёну Блин присоединиться к нему.
Статьи по теме