Пьяная женщина напала на сотрудника ГИБДД и повредила патрульный автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Манского района, оскорбившей сотрудника ГИБДД. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Женщина управляла автомобилем «Нива», который остановили для проверки сотрудники ГИБДД. Полицейские почувствовали запах алкоголя, также выяснилось, что у неё нет водительского удостоверения. Во время разговора с сотрудниками 33-летняя женщина попыталась завести мотор и уехать, но один из инспекторов успел вытащить ключ зажигания. 

После этого гражданка стала оскорблять полицейских нецензурной бранью, вести себя вызывающе и даже ударила одного из сотрудников. Чтобы утихомирить женщину, полицейским пришлось применить боевые приёмы борьбы и наручники. Когда её посадили в салон, она ногами разбила лобовое стекло патрульного автомобиля и сломала видеорегистратор. 

В результате освидетельствования на состояние опьянения показания прибора составили 1,14 мг/л. Женщину уже отправили под арест на 10 суток. Также в отношении неё возбудили уголовное дело по ст. 318 УК РФ. Виновной может грозить до 5 лет лишения свободы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.
Темы

В Рязани водителя арестовали за тонировку

По результатам рассмотрения материалов, составленных сотрудниками Госавтоинспекции при фиксации правонарушения, суд назначил водителю автомобиля «Фольксваген Джетта» наказание в виде административного ареста сроком на 2 суток.

В Рязанской области строят новый крытый каток

Проектом предусмотрены просторная ледовая арена, комфортные трибуны для болельщиков, а также тренажёрный и хореографический залы.

В Скопинском округе строят завод по переработке плазмы крови мощностью 600 тысяч литров в год

На заводе намерены наладить выпуск жизненно необходимых лекарственных препаратов, которые применяются в иммунологии, гематологии, а также в реанимационной практике и интенсивной терапии.
Статьи по теме