Пьяная воспитательница заснула в детсаду на детской кроватке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге воспитательница в частном детсаду заснула на детской кровати. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ, публикуя кадры с места случившегося.

Инцидент произошел утром 15 июня в одной из высоток на Красных Командиров. Пьяную женщину обнаружили родители, которые привели своих малышей. Отец одного из детей снял ее на видео.

В это время дети, предоставленные сами себе, разгуливали по детсаду. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме