Пьяная воспитательница заснула в детсаду на детской кроватке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге воспитательница в частном детсаду заснула на детской кровати. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ, публикуя кадры с места случившегося.

Инцидент произошел утром 15 июня в одной из высоток на Красных Командиров. Пьяную женщину обнаружили родители, которые привели своих малышей. Отец одного из детей снял ее на видео.

В это время дети, предоставленные сами себе, разгуливали по детсаду. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Москвичам выписали штраф в 100 тысяч рублей за поездку на электросамокате

Молодой человек опубликовал видео, на котором в приложении сервиса отображается задолженность в размере 100 тысяч рублей. Перед этим его девушка показала кадры совместной поездки на одном электросамокате по аллее московского парка.
Темы
Статьи по теме