Пьяная воспитательница заснула в детсаду на детской кроватке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге воспитательница в частном детсаду заснула на детской кровати. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ, публикуя кадры с места случившегося.

Инцидент произошел утром 15 июня в одной из высоток на Красных Командиров. Пьяную женщину обнаружили родители, которые привели своих малышей. Отец одного из детей снял ее на видео.

В это время дети, предоставленные сами себе, разгуливали по детсаду. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.

Тело пропавшего преподавателя МГУ Кржевова нашли в Тверской области

Кандидат философских наук бесследно исчез 26 июля. Ученый ушел с территории базы отдыха в деревне Новые Ельцы Осташковского округа и перестать выходить на связь.
Темы
Статьи по теме