Четверг, 1 января, 2026
-12.5 C
Рязань

Пьяная мать чуть не убила младенца в Тульской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура и следователи проверяют видео с пьяной матерью, которая грубо прокатила сына в коляске по горкам в скейт-парке в городе Ефремове, передает телеканал РЕН ТВ.

Ранее в Сети появился ролик, который возмутил пользователей жестоким обращением с малышом в коляске.

Реклама

На кадрах видно, как женщина, находясь в неадекватном состоянии, грубо катает коляску по горкам. В какой-то момент мать заваливается на маленького сына. После падения малыш начинает громко плакать.

Кроме того, дебоширка кричала на отдыхавшую в парке молодежь.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Статьи по теме