Пьяная бабушка изнасиловала внучку на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 44-летней жительницы Озерска и ее 49-летнего сожителя, которые обвиняются в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет. Об этом пишет «МК».

По версии следствия, в 2017 году пьяная женщина вступила в половой контакт со своим сожителем на глазах 9-летенй внучки. Пара решила совершить насилие над ребенком. Ситуация повторилась два года спустя, однако девочка уже не стала терпеть подобных обид и смогла убежать.

Продолжение после рекламы

Отметим, что дело передано в Озерский городской суд. Злоумышленникам грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме