Суббота, 24 января, 2026
-29.7 C
Рязань

Пьяная бабушка изнасиловала внучку на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 44-летней жительницы Озерска и ее 49-летнего сожителя, которые обвиняются в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет. Об этом пишет «МК».

По версии следствия, в 2017 году пьяная женщина вступила в половой контакт со своим сожителем на глазах 9-летенй внучки. Пара решила совершить насилие над ребенком. Ситуация повторилась два года спустя, однако девочка уже не стала терпеть подобных обид и смогла убежать.

Реклама

Отметим, что дело передано в Озерский городской суд. Злоумышленникам грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Темы

Статьи по теме