Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Путин высказался о вирусологах и пике COVID-19

Президент РФ Владимир Путин отметил, что пик пандемии COVID-19 в России еще не пройден. Кроме того, глава государства заявил, что в нашей стране почти все уже стали вирусологами. Такие заявления российский лидер сделал во время совещания по борьбе с коронавирусом, сообщает РЕН ТВ.

Кроме того, Путин заметил, что, если ситуация с распространением COVID-19 позволит, нерабочие дни могут быть сокращены. Также, по словам президента, нужно «избежать чужих ошибок, не учиться на своих».

Лидер России полагает, что все принимаемые властями решения должны соизмеряться с угрозой и должны быть «адекватны ситуации».

Читайте также  Отец певца Кунгурова рассказал, как жена изводила его перед смертью

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.