Путин высказался о вирусологах и пике COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент РФ Владимир Путин отметил, что пик пандемии COVID-19 в России еще не пройден. Кроме того, глава государства заявил, что в нашей стране почти все уже стали вирусологами. Такие заявления российский лидер сделал во время совещания по борьбе с коронавирусом, сообщает РЕН ТВ.

Кроме того, Путин заметил, что, если ситуация с распространением COVID-19 позволит, нерабочие дни могут быть сокращены. Также, по словам президента, нужно «избежать чужих ошибок, не учиться на своих».

Лидер России полагает, что все принимаемые властями решения должны соизмеряться с угрозой и должны быть «адекватны ситуации».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме