Путин поздравил Ким Чен Ына с годовщиной образования КНДР

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Владимир Путин поздравил лидера КНДР Ким Чен Ына с 72-й годовщиной образования республики, сообщает LIFE. 

Президент РФ отправил главе КНДР послание, в котором упомянул дружеские отношения между странами. Владимир Путин заметил, что конструктивный диалог и сотрудничество двух стран выгодны как для граждан РФ, так и для жителей Северной Кореи. 

Президент России уверен, что отношения Москвы и Пхеньяна существенно укрепляют стабильность на Корейском полуострове и в Северо-Восточной Азии.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме