Путешественников из России задержали в Чили за «осквернение» памятника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Семейную пару путешественников из России задержали в Чили – их обвиняют в осквернении памятника. Об этом сообщила Анастасия в своём инстаграме. 

Речь идёт о холме с геоглифом – выложенной из камней фигурой человека. Россияне, по словам Анастасии, не заметили таблички, запрещающей ходить по холму, и поднялись на него. При этом фигуру они не трогали.

Теперь, по словам путешественницы, им грозит крупный штраф, на который нет денег, кроме того, им запрещено выезжать из Чили в течение двух месяцев. 

https://www.instagram.com/p/B7UMeIlCL5k/?utm_source=ig_web_copy_link

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.

Эксперт: Зеленский готовит новую 40-дневную операцию против России

По его версии, возможная операция может совпасть с началом отопительного сезона. Потенциальными целями Киева эксперт назвал российские топливные системы.
Статьи по теме