Пятница, 6 февраля, 2026
-24.4 C
Рязань

Пункт назначения: Дерево с лесовоза убило водителя под Кировом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ЧП с летальным исходом случилось на территории населенного пункта Демьяново в Кировской области. По факту случившегося ведется разбирательство.

Известно, что на пересечении Трактовой и Заводской улиц с лесовоза упало бревно. В это время мимо проезжал ВАЗ-2114. Дерево рухнуло на отечественный хэтчбек.

Реклама

В результате инцидента водитель российской легковушки получил смертельные травмы и скончался. Теперь шоферу грузовика грозит уголовное наказание, сообщает newsler.

Фото: newsler

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме