Суббота, 8 ноября, 2025
8.5 C
Рязань

Пункт назначения: Дерево с лесовоза убило водителя под Кировом

ЧП с летальным исходом случилось на территории населенного пункта Демьяново в Кировской области. По факту случившегося ведется разбирательство.

Известно, что на пересечении Трактовой и Заводской улиц с лесовоза упало бревно. В это время мимо проезжал ВАЗ-2114. Дерево рухнуло на отечественный хэтчбек.

В результате инцидента водитель российской легковушки получил смертельные травмы и скончался. Теперь шоферу грузовика грозит уголовное наказание, сообщает newsler.

Фото: newsler

Читайте также  Местные жители назвали неожиданную причину пропажи семьи Усольцевых 

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.