Психолог рассказал, как правильно настроиться на високосный год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Психолог Анетта Орлова рассказала, как правильно отнестись к приближению високосного года. Специалист посоветовали раскрасить календарь нового года, назначая положительные для вас даты.

При этом 29 февраля эксперт призывает закрашивать желтым цветом. Важно также сразу придумать подарок, который вы хотите получить в это день.

Реклама

Чтобы настроить себя на необычный год положительно, стоит вспомнить предыдущий високосный год. а затем выписать себе те события, которые были положительными в тот год, сообщает РИАМО.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме