Психиатры рассказали, что стоит за селфи экс-полицейских в морге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Психолог Андрей Жиляев заявил в интервью Вечерней Москве, что не видит в поступке экс-сотрудников полиции признаков психических болезней.

Накануне стало известно об увольнении начальника угрозыска Отдела МВД РФ по району Щукино города Москвы майора полиции Вячеслава Горнеева и его подчиненной лейтенанта полиции Татьяны Пурышевой, которые сфотографировались в одном из моргов на фоне людских трупов.

“Это не психическая болезнь, это цинизм, который сегодня вышел из подполья и перестал быть порицаемым”, — считает Жиляев.

Продолжение после рекламы

По его словам, проблема состоит в отсутствии социальной морали, так как сегодня для многих «самодостаточность хайпа» очевидна.

Психоаналитик Евгения Зоткина говорит, что селфи с трупами говорит о деградации личности.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

Статьи по теме