Психиатры рассказали, что стоит за селфи экс-полицейских в морге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Психолог Андрей Жиляев заявил в интервью Вечерней Москве, что не видит в поступке экс-сотрудников полиции признаков психических болезней.

Накануне стало известно об увольнении начальника угрозыска Отдела МВД РФ по району Щукино города Москвы майора полиции Вячеслава Горнеева и его подчиненной лейтенанта полиции Татьяны Пурышевой, которые сфотографировались в одном из моргов на фоне людских трупов.

“Это не психическая болезнь, это цинизм, который сегодня вышел из подполья и перестал быть порицаемым”, — считает Жиляев.

По его словам, проблема состоит в отсутствии социальной морали, так как сегодня для многих «самодостаточность хайпа» очевидна.

Психоаналитик Евгения Зоткина говорит, что селфи с трупами говорит о деградации личности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Подпольщик Лебедев назвал главную особенность ночной атаки по Киеву

Ночью по Киеву вновь были нанесены удары ракетами «Искандер». По словам координатора николаевского подполья Сергея Лебедева, куда более показательным стал не сам факт прилётов, а то, как на них отреагировала украинская система оповещения.
Темы
Статьи по теме