Психиатры рассказали, что стоит за селфи экс-полицейских в морге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Психолог Андрей Жиляев заявил в интервью Вечерней Москве, что не видит в поступке экс-сотрудников полиции признаков психических болезней.

Накануне стало известно об увольнении начальника угрозыска Отдела МВД РФ по району Щукино города Москвы майора полиции Вячеслава Горнеева и его подчиненной лейтенанта полиции Татьяны Пурышевой, которые сфотографировались в одном из моргов на фоне людских трупов.

“Это не психическая болезнь, это цинизм, который сегодня вышел из подполья и перестал быть порицаемым”, — считает Жиляев.

По его словам, проблема состоит в отсутствии социальной морали, так как сегодня для многих «самодостаточность хайпа» очевидна.

Психоаналитик Евгения Зоткина говорит, что селфи с трупами говорит о деградации личности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Умерла режиссёр Татьяна Скабард

Среди её известных работ — «Последний парад «Беззаветного», посвящённый истории советского сторожевого корабля, «Вечный странник» — фильм о судьбе художника, а также «Онежская быль», проникновенная картина о жизни русской провинции.
Темы
Статьи по теме