Психиатры рассказали, что стоит за селфи экс-полицейских в морге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Психолог Андрей Жиляев заявил в интервью Вечерней Москве, что не видит в поступке экс-сотрудников полиции признаков психических болезней.

Накануне стало известно об увольнении начальника угрозыска Отдела МВД РФ по району Щукино города Москвы майора полиции Вячеслава Горнеева и его подчиненной лейтенанта полиции Татьяны Пурышевой, которые сфотографировались в одном из моргов на фоне людских трупов.

“Это не психическая болезнь, это цинизм, который сегодня вышел из подполья и перестал быть порицаемым”, — считает Жиляев.

По его словам, проблема состоит в отсутствии социальной морали, так как сегодня для многих «самодостаточность хайпа» очевидна.

Психоаналитик Евгения Зоткина говорит, что селфи с трупами говорит о деградации личности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы
Статьи по теме