Проводится проверка о нападении депутата на пенсионера под Омском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе Следственного комитета России по Омской области сообщили о начале проверки по факту избиения 67-летнего мужчины. Об этом пишет Вечерняя Москва.

В правоохранительные органы обратился сотрудник заправки. По его словам, он стал жертвой нападения депутата Тюкалинского района Омской области.

В свою очередь депутат Омского горсовета сообщил, что сотрудника заправки избили из-за якобы плохо убранного снега. Сейчас пострадавший находится в больнице.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы
Статьи по теме