Четверг, 1 января, 2026
-13 C
Рязань

Проводится проверка о нападении депутата на пенсионера под Омском

Дата публикации

В пресс-службе Следственного комитета России по Омской области сообщили о начале проверки по факту избиения 67-летнего мужчины. Об этом пишет Вечерняя Москва.

В правоохранительные органы обратился сотрудник заправки. По его словам, он стал жертвой нападения депутата Тюкалинского района Омской области.

В свою очередь депутат Омского горсовета сообщил, что сотрудника заправки избили из-за якобы плохо убранного снега. Сейчас пострадавший находится в больнице.

Новости рубрики

Милонов призвал остановить «расправу» над Долиной

Певицу Ларису Долину не нужно лишать звания народной артистки России из‑за квартирного скандала, считает депутат Виталий Милонов. Он поддержал Полину Лурье, но призвал не «смаковать» трагедию и оставить певицу в покое.

Кошки Куклачева отказались выступать, когда он был при смерти

Народный артист России Юрий Куклачев рассказал в интервью «КП», что его кошки перестали есть...

Скончался заслуженный артист РСФСР Станислав Гронский

25 декабря не стало Станислава Гронского. Заслуженный артист РСФСР отдал театру драмы почти 60 лет жизни, воспитав целое поколение актеров и создав Молодежный театр.