Проводится проверка о нападении депутата на пенсионера под Омском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пресс-службе Следственного комитета России по Омской области сообщили о начале проверки по факту избиения 67-летнего мужчины. Об этом пишет Вечерняя Москва.

В правоохранительные органы обратился сотрудник заправки. По его словам, он стал жертвой нападения депутата Тюкалинского района Омской области.

Реклама

В свою очередь депутат Омского горсовета сообщил, что сотрудника заправки избили из-за якобы плохо убранного снега. Сейчас пострадавший находится в больнице.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме