Суббота, 6 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

Протоиерей Смирнов: Геометрия не поможет школьникам стать родителями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Димитрий Смирной считает, что современная школа в РФ не достигает своей главной цели. Священник полагает, что основной задачей школы является подготовка человека к жизни.

При этом геометрия или география главными темами в обучении не являются. Важнее всего, чтобы мальчик вырос отцом, а девочка стала матерью. Протоиерей отметил, что век назад в средней семье на территории России было 8 детей.

Реклама

Смирнов также заявил, что слова российского императора Александра III о том, что у России, кроме армии и флота, союзников нет, верны. По мнению Димитрий, таковых у РФ и не будет, а значит, церковь должна воспитывать из каждого российского мальчика воина и отца, сообщает Мойка78.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме