Среда, 12 ноября, 2025
3.9 C
Рязань

«Противовирусную» разметку нанесли в супермаркетах Петербурга

В Петербурге в магазинах появилась необычная разметка. Она предназначена для борьбы с распространением коронавируса.

О нанесении уникальной разметки рассказали сами петербуржцы. Они сфотографировали нарисованные красным цветом линии, показывающие, где должны стоять покупатели. Разметка нанесена так, что люди будут располагаться друг от друга на расстоянии не менее метра.

В паблике «Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети ВКонтакте» появились уточнения. Сообщается, что фото с разметкой сделано в «Детском мире».

Читайте также  Миронов призвал бизнес готовиться к новой модели работы с мигрантами

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости

«Русская красавица» Юлия Рыбакова умерла в 29 лет от пневмонии

Колледж культуры и искусств имени И. С. Палантая сообщил о внезапной смерти одной из самых талантливых выпускниц последних лет — Юлии Рыбаковой.

Рязанская область в лидерах в национальном рейтинге регионов РФ по уровню развития кластеров

Результаты были озвучены в Уфе, где в эти дни проходит Российский промышленный форум и специализированные выставки «Машиностроение», «Металлообработка» и «Инновационный потенциал Уфы».

Священник объяснил, как отмолить грех после измены мужу 

Женщина поинтересовалась, как отмолить грех прелюбодеяния. Она дважды изменила мужу, после чего сходила на исповедь, кается, но на сердце всё равно остаётся тяжесть. 

Павел Малков: Платформенная экономика успешно развивается

Губернатор Рязанской области Павел Малков в рамках участия в мероприятиях Дня платформенной экономики, которые прошли на площадке Национального центра «Россия» в Москве

Кражу старинной кухонной утвари раскрыли в Касимове 

Дознаватель отдела МВД России «Касимовский» возбудил в отношении злоумышленника уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 2 лет лишения свободы.