Пропавшую школьницу нашли зверски убитой в Тульской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Недалеко от локального мусорного полигона в лесопосадке близ поселка Бородинский в Тульской области была найдена мертвой без вести пропавшая 13-летняя девочка. Об этом пишет портал «Регион Online».

Школьница пропала 25 июня. Сначала нашли телефон несовершеннолетней, потом ее рюкзак, припрятанный в кустах. После обнаружили и тело.

Предварительно, несовершеннолетняя была жестоко убита. Изверг нанес ей множество ссадин и гематом. Известно, что незадолго до своей гибели школьница могла вести переписку в социальной сети с неким взрослым мужчиной.

Устанавливается истинная причина смерти погибшей.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 июня

10 июня звезды советуют не торопиться с выводами, прислушиваться к интуиции и не забывать о близких. Для многих знаков день станет поворотным в вопросах здоровья, отношений и карьеры.
Темы
Статьи по теме