Прокуратура утвердила обвинение по делу замуровавшей сына в бетон матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель прокурора Астраханской области Дмитрий Харитонов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении экс-чиновницы Галины Морозовой, убившей своего сына. Об этом пишет «ГТРК Астрахань».

В марте 2020 года обвиняемая дождалась, пока мальчик уснет. После этого женщина нанесла парню удары острым предметом и гантелью в область головы. От полученных травм ребенок скончался на месте.

По данным следователей, женщина поругалась с сыном из-за того, что мальчик не ночевал дома.

Мать вывезла труп сына и скрыла в подвале дома своей матери, залив в бетон. Неделю назад сообщалось, что Морозова признана вменяемой.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме