Прокуратура утвердила обвинение по делу замуровавшей сына в бетон матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель прокурора Астраханской области Дмитрий Харитонов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении экс-чиновницы Галины Морозовой, убившей своего сына. Об этом пишет «ГТРК Астрахань».

В марте 2020 года обвиняемая дождалась, пока мальчик уснет. После этого женщина нанесла парню удары острым предметом и гантелью в область головы. От полученных травм ребенок скончался на месте.

По данным следователей, женщина поругалась с сыном из-за того, что мальчик не ночевал дома.

Мать вывезла труп сына и скрыла в подвале дома своей матери, залив в бетон. Неделю назад сообщалось, что Морозова признана вменяемой.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

«Мисс Австрия» Лючия Шишич умерла в 22 года

По словам родственников, ее смерть стала полной неожиданностью: девушка хорошо себя чувствовала и не жаловалась на здоровье.
Темы
Статьи по теме