Прокуратура утвердила обвинение по делу замуровавшей сына в бетон матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель прокурора Астраханской области Дмитрий Харитонов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении экс-чиновницы Галины Морозовой, убившей своего сына. Об этом пишет «ГТРК Астрахань».

В марте 2020 года обвиняемая дождалась, пока мальчик уснет. После этого женщина нанесла парню удары острым предметом и гантелью в область головы. От полученных травм ребенок скончался на месте.

По данным следователей, женщина поругалась с сыном из-за того, что мальчик не ночевал дома.

Мать вывезла труп сына и скрыла в подвале дома своей матери, залив в бетон. Неделю назад сообщалось, что Морозова признана вменяемой.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы
Статьи по теме