Прокатились с ветерком: в Абакане таксист погубил пассажирку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в четверг, 12 сентября, на перекрестке улиц Кирова – Маршала Жукова в Абакане произошла смертельная авария.

По предварительной информации, водитель такси «Союз», находясь за рулем Renault Logan, попытался на высокой скорости проскочить перекресток на запрещающий сигнал светофора. В итоге он врезался в иномарку Nissan, пишет Хакасия.

Реклама

Пенсионерка, сидевшая на переднем пассажирском сиденье такси, от полученных травм скончалась. В больницу попали трое. Подробности трагедии выясняются.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме