Прокатились с ветерком: в Абакане таксист погубил пассажирку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в четверг, 12 сентября, на перекрестке улиц Кирова – Маршала Жукова в Абакане произошла смертельная авария.

По предварительной информации, водитель такси «Союз», находясь за рулем Renault Logan, попытался на высокой скорости проскочить перекресток на запрещающий сигнал светофора. В итоге он врезался в иномарку Nissan, пишет Хакасия.

Пенсионерка, сидевшая на переднем пассажирском сиденье такси, от полученных травм скончалась. В больницу попали трое. Подробности трагедии выясняются.

Популярные материалы

Темы

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора