Прокатились с ветерком: в Абакане таксист погубил пассажирку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в четверг, 12 сентября, на перекрестке улиц Кирова – Маршала Жукова в Абакане произошла смертельная авария.

По предварительной информации, водитель такси «Союз», находясь за рулем Renault Logan, попытался на высокой скорости проскочить перекресток на запрещающий сигнал светофора. В итоге он врезался в иномарку Nissan, пишет Хакасия.

Пенсионерка, сидевшая на переднем пассажирском сиденье такси, от полученных травм скончалась. В больницу попали трое. Подробности трагедии выясняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Украина пылает после ночных ударов 6 сентября

Ночью 6 сентября удары пришлись по объектам в нескольких регионах Украины. Сообщается о пожарах на складах и инфраструктуре.
Темы
Статьи по теме