Прокатились с ветерком: в Абакане таксист погубил пассажирку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в четверг, 12 сентября, на перекрестке улиц Кирова – Маршала Жукова в Абакане произошла смертельная авария.

По предварительной информации, водитель такси «Союз», находясь за рулем Renault Logan, попытался на высокой скорости проскочить перекресток на запрещающий сигнал светофора. В итоге он врезался в иномарку Nissan, пишет Хакасия.

Пенсионерка, сидевшая на переднем пассажирском сиденье такси, от полученных травм скончалась. В больницу попали трое. Подробности трагедии выясняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Подпольщик Лебедев заявил о настораживающих странностях в работе украинской ПВО

Координатор николаевского подполья обратил внимание на сообщения о поставках техники и работе военной логистики в разных регионах страны

Трусова выиграла золото на международном турнире в Казахстане и обновила личные рекорды

Российская фигуристка Александра Трусова одержала уверенную победу на международном челленджере «Мемориал Дениса Тена», который прошел на льду арены «Халык» в Казахстане.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, у которых полоса везения затянется до Нового года

Астролог Тамара Глоба составила подробный прогноз на вторую половину осени и декабрь, выделив три знака, чья жизнь кардинально изменится к лучшему благодаря мощной поддержке планет.
Темы
Статьи по теме