Прокатились с ветерком: в Абакане таксист погубил пассажирку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в четверг, 12 сентября, на перекрестке улиц Кирова – Маршала Жукова в Абакане произошла смертельная авария.

По предварительной информации, водитель такси «Союз», находясь за рулем Renault Logan, попытался на высокой скорости проскочить перекресток на запрещающий сигнал светофора. В итоге он врезался в иномарку Nissan, пишет Хакасия.

Пенсионерка, сидевшая на переднем пассажирском сиденье такси, от полученных травм скончалась. В больницу попали трое. Подробности трагедии выясняются.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.
Темы
Статьи по теме