Пятница, 27 февраля, 2026
-0.8 C
Рязань

Прохожий спас тонущего мальчика в Лесосибирске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Лесосибирска в Красноярском крае спас тонущего мальчика. Момент героического поступка был заснят на видео и оказался в распоряжении телеканал РЕН ТВ.

Известно, что два парня отправились купаться в Енисее. Один из них поплыл за бревном и не смог вернуться. Второй не решился вытаскивать товарища, так как не уме плавать. Он стал звать на помощь.

В это время мимо проходил молодой человек, который ринулся спасать ребенка. Парень смог быстро нырнуть в воду, доплыть до утопающего и выплыть вместе с ним на берег.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора