Прохожий спас ребенка, сорвавшегося с водосточной трубы и получил упрек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Озерка Челябинской области спас 7-летнего ребенка, который сорвался с водосточной трубы. Видео поделился телеканал «360».

По словам мужчины, он увидел мальчика, находившегося на третьем этаже, по дороге на работу. Ребенок спустился до второго этажа, однако у него стал спадать ботинок, из-за этого он соскользнул и начал падать. Прохожему удалось смягчить удар, в результате чего мальчик не пострадал.

Местный житель отметил, что мальчик воспитывается в неблагополучной семье. При этом вместо благодарности герой получил упрек от ребенка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы
Статьи по теме