Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Прохожий спас ребенка, сорвавшегося с водосточной трубы и получил упрек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Озерка Челябинской области спас 7-летнего ребенка, который сорвался с водосточной трубы. Видео поделился телеканал «360».

По словам мужчины, он увидел мальчика, находившегося на третьем этаже, по дороге на работу. Ребенок спустился до второго этажа, однако у него стал спадать ботинок, из-за этого он соскользнул и начал падать. Прохожему удалось смягчить удар, в результате чего мальчик не пострадал.

Реклама

Местный житель отметил, что мальчик воспитывается в неблагополучной семье. При этом вместо благодарности герой получил упрек от ребенка.

Популярные материалы

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме