Прохожий спас ребенка, сорвавшегося с водосточной трубы и получил упрек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Озерка Челябинской области спас 7-летнего ребенка, который сорвался с водосточной трубы. Видео поделился телеканал «360».

По словам мужчины, он увидел мальчика, находившегося на третьем этаже, по дороге на работу. Ребенок спустился до второго этажа, однако у него стал спадать ботинок, из-за этого он соскользнул и начал падать. Прохожему удалось смягчить удар, в результате чего мальчик не пострадал.

Местный житель отметил, что мальчик воспитывается в неблагополучной семье. При этом вместо благодарности герой получил упрек от ребенка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Соседка рассказала подробности атаки БПЛА на дом в Егорьевске, где погиб младенец

Местная жительница Каролина, проживающая через дорогу от разрушенного дома, поделилась подробностями страшной ночи в Егорьевске, когда беспилотный летательный аппарат атаковал частный жилой дом.

Чиновники: в Рязанской области значительно вырос спрос на бензин, на отдельных АЗС введены ограничения на продажу

В Рязанской области фиксируется значительный рост среднесуточного спроса на бензин. Об этом сообщили в Минэкономразвития региона в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте.
Темы
Статьи по теме