Прохожий пырнул ножом отца с коляской в Архангельске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 17 августа, в Архангельске недалеко от железнодорожного вокзала местный житель напал на прохожего с коляской.

Сообщается, что мужчина с женой и ребенком проходил мимо остановки «Авиакассы». Они задели коляской неизвестного, что привело к конфликту. Злоумышленник достал нож, ударил мужчину и убежал, пишет портал Невские Новости.

Продолжение после рекламы

Известно, что пострадавший получил удар в бок. Его госпитализировали. В настоящее время полиция разыскивает нападавшего.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Статьи по теме