Профессиональный боксер избил двух полицейских в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве спортсмен избил полицейских, которые пытались его задержать по подозрению в краже. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что в полицию вызов от женщины. Она рассказала, что ее 26-летний знакомый отобрал у нее мобильный телефон. Когда двое правоохранителей пришли к нему домой, то боксер набросился на них прямо с порога. После драки на стенах лестничной площадки остались кровавые следы.

Реклама

В результате все трое обратились за медицинской помощью. Известно, что ранее спортсмен судим за кражу. Пока его привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство.

За нападение на полицейских и кражу, если она подтвердится, мужчине грозит серьезный срок.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме