Профессиональный боксер избил двух полицейских в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве спортсмен избил полицейских, которые пытались его задержать по подозрению в краже. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что в полицию вызов от женщины. Она рассказала, что ее 26-летний знакомый отобрал у нее мобильный телефон. Когда двое правоохранителей пришли к нему домой, то боксер набросился на них прямо с порога. После драки на стенах лестничной площадки остались кровавые следы.

В результате все трое обратились за медицинской помощью. Известно, что ранее спортсмен судим за кражу. Пока его привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство.

За нападение на полицейских и кражу, если она подтвердится, мужчине грозит серьезный срок.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.
Темы
Статьи по теме