Вторник, 2 декабря, 2025
-0.2 C
Рязань

Продавщица умерла на рабочем месте в Энгельсе

10 января 50-летняя женщина умерла на работе. ЧП случилось в городе Энгельсе Саратовской области. Погибшая работала продавцом.

Женщину без сознания, которая лежала за запертой решетчатой дверью магазина «Пионер» на улице Расковой нашли местные жители. Они вызвали спецслужбы к месту ЧП. Сотрудники МЧС помогли врачам добраться до потерпевшей, а медики констатировали, что жительница Энгельса мертва.

Реклама

По факту случившегося начата проверка. Будут выясняться причины смерти женщны, сообщает Регион64.

Фото: Сарновости

Популярные материалы

Депутат поведал, когда WhatsApp окончательно отключат в России 

Полная блокировка WhatsApp в России может наступить через несколько месяцев, заявил депутат Андрей Свинцов. Пока мессенджер работает, но миллионам россиян стоит готовиться к переменам — рассказываем, что к этому привело и когда ждать отключения.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме