Продавец выкинула вора из магазина в Красноярске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярске продавщица магазина вышвырнула на улицу грабителя. Ему еле-еле удалось спастись от гневного работника торговой точки.

Момент был заснят на видео. При просмотре заметно, что незваный гость сперва просто стоит у прилавка достаточно долгое время. Когда продавец отворачивается, чтобы взять товар, преступник переваливается через витрину и старается достать что-то с прилавка.

Однако продавщица берет грабителя за капюшон. В ответ мужчина начинает атаковать. Тогда в дело вступает другая, более опытная работница торговой точки. Она накидывается на вора с кулаками, начинает бить злоумышленника, а затем отвешивает пинок. В итоге потерпевший уходит ни с чем, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме