Продавец проломил посетителю голову бутылкой из-за кашля в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали уроженца Средней Азии, который напал на мужчину в магазине в Москве. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что мигрант, работающий в торговой точке продавцом, решил, что посетитель специально на него кашлянул. Тогда он взял литровую бутылку и ударил ей оппонента по голове.

Продолжение после рекламы

Пострадавший был госпитализирован с переломом. Злоумышленник находится под подпиской о невыезде.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме