Продавец проломил посетителю голову бутылкой из-за кашля в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали уроженца Средней Азии, который напал на мужчину в магазине в Москве. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что мигрант, работающий в торговой точке продавцом, решил, что посетитель специально на него кашлянул. Тогда он взял литровую бутылку и ударил ей оппонента по голове.

Пострадавший был госпитализирован с переломом. Злоумышленник находится под подпиской о невыезде.

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Темы

Статьи по теме