Приятели жарили сосиски на Вечном огне в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи ужесточили статью с «Вандализма» на «Осквернение надмогильных сооружений» по уголовному делу по факту приготовления еды на Вечном огне в Кронштадте. Об этом пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел в ночь на 25 мая на Якорной площади. Сообщается, что две девушки и один молодой человек приехали туда на машине, достали шампура и отправились жарить сосиски на Вечном огне.

«В связи с легкомыслием», — призналась одна из задержанных.

Девушка знала, что на этом месте погребены «люди, которые воевали за то, что мы имеем сейчас». При этом 36-летний мужчина назвал свой поступок «безрассудным». Теперь злоумышленникам грозит до пяти лет тюрьмы.

Видео – Вести.ru

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы
Статьи по теме