Воскресенье, 11 января, 2026
-4.6 C
Рязань

Приятели жарили сосиски на Вечном огне в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи ужесточили статью с «Вандализма» на «Осквернение надмогильных сооружений» по уголовному делу по факту приготовления еды на Вечном огне в Кронштадте. Об этом пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел в ночь на 25 мая на Якорной площади. Сообщается, что две девушки и один молодой человек приехали туда на машине, достали шампура и отправились жарить сосиски на Вечном огне.

«В связи с легкомыслием», — призналась одна из задержанных.

Реклама

Девушка знала, что на этом месте погребены «люди, которые воевали за то, что мы имеем сейчас». При этом 36-летний мужчина назвал свой поступок «безрассудным». Теперь злоумышленникам грозит до пяти лет тюрьмы.

Видео – Вести.ru

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Статьи по теме