Приятели жарили сосиски на Вечном огне в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи ужесточили статью с «Вандализма» на «Осквернение надмогильных сооружений» по уголовному делу по факту приготовления еды на Вечном огне в Кронштадте. Об этом пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел в ночь на 25 мая на Якорной площади. Сообщается, что две девушки и один молодой человек приехали туда на машине, достали шампура и отправились жарить сосиски на Вечном огне.

«В связи с легкомыслием», — призналась одна из задержанных.

Девушка знала, что на этом месте погребены «люди, которые воевали за то, что мы имеем сейчас». При этом 36-летний мужчина назвал свой поступок «безрассудным». Теперь злоумышленникам грозит до пяти лет тюрьмы.

Видео – Вести.ru

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Статьи по теме