Пятница, 2 января, 2026
-18.4 C
Рязань

Приятели несколько часов насиловали в машине похищенную москвичку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи продолжают работать с двумя мужчинами, которые признались в групповом изнасиловании жительницы Москвы, пишет «КП».

В полицию обратилась 24-летняя девушка. Она рассказала, что около часа ночи на улице Первомайской она шла домой из супермаркета, где работает на должности специалиста по закупкам.

Реклама

В какой-то момент рядом с ней остановился внедорожник. Из него выскочили два незнакомца, схватили ее и насильно посадили в автомобиль. После этого жертву увезли в неизвестном направлении и несколько часов насиловали прямо в машине.

Под утро они выбросили девушку из авто в районе Измайлово. Отметим, что злоумышленников задержали.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме