Привидения: якутянка показала, что происходит с одеждой на морозе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Якутии местная жительница засняла одежду, которая замерзла на улице. Сперва можно подумать, что на кадрах позирует привидение.

Дело в том, что сперва мокрые вещи вывешиваются на улицу, чтобы сушиться. Однако при сильном морозе они дубеют. В итоге они становятся похожими на силуэты привидений.

Отметим, что якутянка сделала снимки с одеждой особенно привлекательными. При просмотре кажется, что вещи двигаются, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме