Привидения: якутянка показала, что происходит с одеждой на морозе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Якутии местная жительница засняла одежду, которая замерзла на улице. Сперва можно подумать, что на кадрах позирует привидение.

Дело в том, что сперва мокрые вещи вывешиваются на улицу, чтобы сушиться. Однако при сильном морозе они дубеют. В итоге они становятся похожими на силуэты привидений.

Продолжение после рекламы

Отметим, что якутянка сделала снимки с одеждой особенно привлекательными. При просмотре кажется, что вещи двигаются, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме