Среда, 4 февраля, 2026
-24 C
Рязань

Приступ Диброва в кинотеатре в Москве попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео с камер наблюдения, которые запечатлели приступ ведущего Дмитрия Диброва на мероприятии в кинотеатре «Октябрь» в Москве.

Выяснилось, что телеведущий упал в обморок. Ранее СМИ сообщали, что у него случился приступ эпилепсии и инсульт, однако эти данные не подтвердились.

Реклама

На кадрах видно, что Дибров упал посреди помещения. Шоумену оказали первую помощь. Его госпитализировали. По словам телеведущего, в скором времени он планирует выписаться из больницы и вернуться домой.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме