Приставы арестовали банковский счет Елены Летучей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ярославле судебные приставы арестовали счет известной телеведущей Елены Летучей. По информации ТАСС, женщина задолжала по кредиту более 350 000 рублей. 

Телеведущая родилась в Ярославле, однако в родном городе появляется редко, потому что уже давно переехала в столицу. По информации регионального УФССП, Елена Летучая забыла о своем долге, но была оповещена о задолженности sms-сообщением. 

Судебные приставы, в свою очередь, отыскали расчетные счета, которые принадлежали должнице, в одном из городских банков. На одном из них оказалась сумма, достаточная для погашения долга, поэтому практически 400 000 рублей было принудительно списано со счета.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме