Воскресенье, 11 января, 2026
-3.6 C
Рязань

Приставы арестовали банковский счет Елены Летучей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ярославле судебные приставы арестовали счет известной телеведущей Елены Летучей. По информации ТАСС, женщина задолжала по кредиту более 350 000 рублей. 

Телеведущая родилась в Ярославле, однако в родном городе появляется редко, потому что уже давно переехала в столицу. По информации регионального УФССП, Елена Летучая забыла о своем долге, но была оповещена о задолженности sms-сообщением. 

Реклама

Судебные приставы, в свою очередь, отыскали расчетные счета, которые принадлежали должнице, в одном из городских банков. На одном из них оказалась сумма, достаточная для погашения долга, поэтому практически 400 000 рублей было принудительно списано со счета.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме