Приморец спрятал детей от пандемии COVID-19 в лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

39-летний отец и трое детей обнаружены живыми в Приморском крае. Все они пропали в населенном пункте Кавалерово.

В полиции уточнили, что решил спрятаться за пределами населенных пунктов от пандемии коронавируса. Однако гражданина вместе с детьми нашли и вернули домой. Теперь дети изъяты из семьи, решается вопрос по условиям содержания несовершеннолетних.

Как сообщает СУ СКР по Приморью, после пропажи людей завели уголовное дело. Ведется расследование.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме