Понедельник, 19 января, 2026
-11.1 C
Рязань

Приморец спрятал детей от пандемии COVID-19 в лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

39-летний отец и трое детей обнаружены живыми в Приморском крае. Все они пропали в населенном пункте Кавалерово.

В полиции уточнили, что решил спрятаться за пределами населенных пунктов от пандемии коронавируса. Однако гражданина вместе с детьми нашли и вернули домой. Теперь дети изъяты из семьи, решается вопрос по условиям содержания несовершеннолетних.

Реклама

Как сообщает СУ СКР по Приморью, после пропажи людей завели уголовное дело. Ведется расследование.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме