«Примитивная масса»: В РПЦ раскритиковали ГИБДД за номера с кодом 666

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представители Екатеринбургской епархии раскритиковали намерение сотрудников ГИБДД раздавать на территории Свердловской области автомобильные номера с кодом 666. В РПЦ уверены, что прежде чем выдвигать такое предложение, правоохранителям надо было посоветоваться с представителями церкви.

Работники епархии заявили, что новый проект по номерам не успели подготовить. Он вызывает «только улыбку» у представителей РПЦ.

«Авторы проекта что, масса примитивная, которая не понимает последствия?» — возмутился представитель Екатеринбургской епархии. Он отметил, что полицейским «надо включать голову», сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме