Приемные родители истязали четырехлетнюю девочку в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту возможного истязания четырехлетней девочки приемными родителями в Москве. Речь идет о деле по статье «Халатность», передает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что следователи проверят жилищные условия ребенка и исполнение обязанностей по его воспитанию.

Ранее сообщалось, что в правоохранительные органы обратились сотрудники одного из детских садов, которые заметили жуткие синяки и следы удушения у воспитанницы. Девочку забрали в больницу.

Врачи подозревают у нее сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. На лице и спине ребенка «красуются» многочисленные синяки и гематомы.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме