Приехали на соревнования: 12 детей отравились в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двенадцать детей отравились в столице. Они приехали на соревнования по робототехнике.

Информацию о ЧП удалось получить от сотрудников отеля Red Brick, где разместили детей. Сообщается, что плохое самочувствие у ребят было замечено после 12 часов дня 24 декабря. Работникам отеля пришлось вызвать потерпевшим скорую помощь.

Почему дети отравились, еще предстоит выяснить. По словам сотрудников гостиницы, участники соревнований могли «заработать» отравление в столовой, не относящейся к отелю, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Массовое отключение электричества произошло в Рязани вечером 16 июля

Вечером 16 июля жители Рязани столкнулись с перебоями в электроснабжении. Из-за технологического нарушения на сетях произошло два последовательных отключения потребителей, затронувших как центральные улицы, так и спальные районы.

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме