Преступник угнал авто на глазах у правоохранителей и травмировал девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омске у девушки угнали автомобиль. ЧП случилось вечером. Рядом находились сотрудники правоохранительных органов.

По предварительной информации, машиной завладел приятель потерпевшей. Владелица иномарки попыталась остановить знакомого, но сделать это не получилось. В результате инцидента омичка была обрызгана и травмирована своей же машиной – у нее повреждение ноги.

Злоумышленник бросил угнанную легковушку на территории соседнего двора, а полицейские, на глазах которых случился угон отправились ловить преступника, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора