Понедельник, 26 января, 2026
-14.6 C
Рязань

Премьеру фильма «Форсаж 9» снова перенесли на несколько недель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Universal повторно перенесла премьеру фильма «Форсаж 9». Теперь картину покажут в кинотеатрах не 2 апреля, а 28 мая 2021 года, сообщает «Кинопоиск».

Это не первый раз, когда компания меняет дату премьеры фильма. «Форсаж 9» должен был выйти 20 мая 2020 года, но из-за коронавируса премьеру перенесли на следующий год.

Реклама

Напомним, в картине помимо Вина Дизеля и Мишель Родригес, появятся Натали Эммануэль, Хелен Миррен, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Шарлиз Терон.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме