Предполагаемый убийца 14-летней школьницы найден мертвым в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодой человек, найденный накануне ночью мертвым под окнами дома на Можайском шоссе в столице, скорее всего, и есть убийца 14-летней школьницы. Об этом пишет «МК».

Утверждается, что в три часа ночи 20 ноября на асфальте рядом с домом нашли тело молодого человека. Лицо было очень сильно разбито. По некоторым данным, это может быть 17-летний подросток, которого считали парнем покойной.

Продолжение после рекламы

Около трех часов дня в квартире на десятом этаже была обнаружена зарезанная школьница. Дверь ее квартиры была закрыта, но не заперта.

Как предполагают стражи порядка, девочка была вдвоем с молодым человеком в квартире. В ходе возникшей ссоры он расправился со школьницей, а затем вышел на балкон.

Популярные материалы

Жители нескольких улиц Рязани остались без света

В среду, 29 апреля, в 17:00 в результате технологического нарушения произошло отключение электроэнергии у жителей нескольких улиц Рязани.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме