Предполагаемый убийца 14-летней школьницы найден мертвым в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодой человек, найденный накануне ночью мертвым под окнами дома на Можайском шоссе в столице, скорее всего, и есть убийца 14-летней школьницы. Об этом пишет «МК».

Утверждается, что в три часа ночи 20 ноября на асфальте рядом с домом нашли тело молодого человека. Лицо было очень сильно разбито. По некоторым данным, это может быть 17-летний подросток, которого считали парнем покойной.

Около трех часов дня в квартире на десятом этаже была обнаружена зарезанная школьница. Дверь ее квартиры была закрыта, но не заперта.

Как предполагают стражи порядка, девочка была вдвоем с молодым человеком в квартире. В ходе возникшей ссоры он расправился со школьницей, а затем вышел на балкон.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме