Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

Празднующие День ВДВ устроили стрельбу в Московской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области праздновавшие День ВДВ мужчины в тельняшках устроили стрельбу на улице. Они палили из оружия, похожего на автомат.

При просмотре можно заметить, как один из праздновавших взял в руки автомат и начал стрелять из оружия в воздух. Никто не пострадал, однако в непосредственной близости от мужчин гуляли люди, проходила женщина с коляской.

Реклама

По факту инцидента ведется проверка, выясняются подробности ЧП. Устанавливается, где именно велась съемка и стрельба, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме